Проблемы с приватизацией квартиры - действительна ли сделка и есть ли возможность аннулировать приватизацию?

• г. Астрахань

Мой ребенок с рождения был прописан в квартире родителей моего мужа, вместе с мужем. Когда проводилась приватизация этой квартиры с меня взяли отказ за ребенка от участия в приватизации. Действительна ли эта сделка? Можно ли аннулировать приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

да можно. несовершеннолетних обязаны включать в число участников приватизации.

у ребенка бессрочное право пользования квартирой.