Необходимость заполнения всех строк трудовой книжки - влияет ли на разрывы между записями

• г. Москва

Вопрос по заполнению трудовых книжек. Можно ли оставлять пустые строки в конце листа. В противном случае получается разрыв между названием организации и последующей записью. Или это не принципиально? С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

В конце листа трудовой книжки допускается оставление одной незаполненой строки.

С уважением, Пономарева Ирина.