Могут ли вручить повестку, при получение загран паспорта?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (7):

Да, при получении загранпаспорта гражданину России могут вручить повестку в военкомат

Да, могут вручить повестку при получении загранпаспорта.

Да, повестки в военкомат могут быть вручены при оформлении загранпаспорта для граждан России.

Это связано с тем, что все мужчины от 18 до 30 лет в России обязаны быть зарегистрированы в местном военкомате в качестве призывников

Здравствуйте существует вероятность вручения повестки в данном случае

Десяток досужих домыслов вряд ли окажутся процентов на 50 близкими к возможным событиям при посещении учреждения в котором вы оформляете указанный документ.

Ответ отключен модератором

Да, при получении загранпаспорта гражданину России могут вручить повестку в военкомат.