Неоплаченный курс и возврат документов - правовой статус и обязанности студента

• г. Пикалево

Я училась в институте с 2003-2008 г., на 5 курсе не заплатила за семестр. На сдачу экзаменов не являлась. Сдана была практика. Хотела забрать в 2008 г. документы, но не отдали т.к. не оплачена учеба. В договоре написано, что студенты не оплатившие во время учебу отчисляются без предупреждения. Обязана ли я оплатить последний курс? Почему не отчислили за неуплату. Вернут мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об оригиналах аттестата, диплома и т.д., то отдать обязаны.Оплачивать последний курс - не обязаны.