Возможность приема на работу гражданина Грузии с дипломатическим паспортом и картой без разрешения на привлечение иностранной силы

• г. Москва

Может ли организация принять на работу гражданина Грузии с дипломатичеким паспортом и диломатической картой? При этом работодатель не имеет разрешения на привлечения иностранной силы на работу.

Заранее благодарна за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Посмотрите, если имеются двухсторонние договора между Грузией и Россией. Насколько я помню, этот вопрос не урегулирован, а значит в общем порядке. Консульская конвенция тоже, к сожалению, таких прав не предоставляет. А значит, не можете. Но если очень хочется, то есть варианты решения этого вопроса. С уважением,