Каковы последствия невыплаты кредита в течение пяти лет и что делать, если пришла повестка в суд при отсутствии имущества?

• г. Николаев

Я не плачу кредит на протяжении пяти лет, мне приходили письма о моей задолженности, я не реагировала.

Сейчас мне пришла повестка в суд, как действовать?

Имущества ни какого не имею!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Советую явится в суд и прокомментировать причины не уплаты кредита. Выход один - заплатить долг, либо попросить суд рассрочку выплаты долга с определением графика. Либо по решению суда, судебные-приставы будут взыскивать с вас задолженность.