Здравствуйте! Какие документы обязан выдать продавец при продаже квадроцикла? Выдали только товарный чек

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):

Должны быть договор купли-продажи, чек, птс.

Продавец должен предоставить товарный чек, сервисную книжку, акты технических осмотров, паспор ТС, свидетельство о регистрации ТС.

Кроме чека, ДКП, ПТС + свидетельство о регистрации, возможно сервисную книжку (если покупался новым)...

Здравствуйте, а в каком законе есть информация об этом?

Всё что к транспортным средствам в правилах дорожного движения.

Должны быть договор купли-продажи, чек