Продление молдавского загранпаспорта

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я продлить загран паспорт в посольстве Молдовы в Москве, если мой загран паспорт закончил своё действие в 2007 году, а внутренний паспорт закончил своё действие в 2015 году
Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете в данном случае получить новый загранпаспорт, так как не имеете действующего национального паспорта. Вы проживаете в России незаконно. Как только попадете в поле зрения миграционной службы - вас депортируют из России.

не имеете действующего национального паспорта