Можно ли признать доказательства недопустимыми при...

• г. Москва
Можно ли признать полученные доказательства недопустимыми по 3 части 75 упк если при проведения оперативно розыскных мероприятиях сотрудниками фсб превысили должностны полномочия (3 часть 286 ук рф)? Было задержание с применением насилия в отношении меня и брата несмотря на то, что статуса обвиняемого или подозреваемого у обоих не было, а в постановлении от областного суда было только мое фио, а фио брата не было. Фсб изъяли технику, потом передали в мвд, а потом те передали в следственный комитет и нашли за что зацепиться. Вот это всё законно разве?
Ответы на вопрос (4):

Да, возможно признать полученные доказательства недопустимыми, если есть основания полагать, что при их получении были допущены процессуальные нарушения.