Как выписать человека, не проживающего в доме, но получающего судебные письма и угрозы из-за его долгов?

• г. Белореченск

Как выписать человека, (не родственника) не проживающего, из дома.? нахождение его не известно. Но по прописке приходят судебные письма на его имя. Звонки с угрозами о изьятии его долгов, о которых нам ни чего не известно. Надоело жить в постоянном стрессовом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно уточнить вопрос.

1. как его прописали

2. квартра муниципальная или в собственности (чьей)

ст. 31. ЖК РФ либо 83 ЖК РФ а может 292 ГК РФ или расторжение дог безвозмездного пользованя