Могу ли я получить грант на зал АФК для детей с ОВЗ?

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите куда и в какие органы я могу обратится. Хочу открыть свое дело. Открыть зал АФК для занятий с детьми ОВЗ. Написала свою программу. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства или какие то Гранты?
Ответы на вопрос (3):

Вам потребуется медицинская лицензия на данную деятельность.

Здравствуйте! Это серьезная тема для большой консультации

По образованию я педагог психолог и дефектолог. Прошла курсы инструктор АфК.