Как избавиться от официального выплаты алиментов - возможна ли приватизация земли и оформление дарственной на ребенка?

• г. Новосибирск

Хочу официально избавиться от алиментов не нужно мне этого. Ребенка содержать и так буду! Жена бывшая хочет официалку! Можно ли избавиться от официального выплачивания алиментов! Говорят есть легенда мол землю покупаешь приватизируешь и оформляешь дарственную на ребенка и готово! Подскажите советом! Если есть реальный факт то можем встретиться для продолжения ведения дела! Новосибирск. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Бывших детей не бывает!

И от выплаты алиментов Вы никак не избавитесь.