Сколько часов может сотрудник чоп нести службу с оружием.

• г. Москва
Сколько часов может сотрудник чоп нести службу с оружием. Каким нормативным документом регламентируется.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Рудаков. Продолжительность рабочего времени сотрудника ЧОП, также как и любого другого работника, определяется нормами о рабочем времени и времени отдыха, установленными ТК РФ,

Федеральный закон от 30.11.2024 №427-ФЗ «О частной охранной деятельности». В нём, в частности, установлена норма обеспечения служебным огнестрельным оружием: на одного частного охранника может быть не более одной единицы.