Срок за превышение служебных полномочий

• г. Тамбов
Мой муж подписал контракт с подрядной организацией по доверенности директора, подрядчик не выполнил условия договора, на мужа завели уголовное дело, сторона обвинения запросила 5 лет в колонии-поселения. Может ли решением суда бы ь условный срок?
Ответы на вопрос (5):

Да, суд может назначить условный срок, если придёт к выводу о возможности исправления осуждённого без реального отбывания наказания.

зависит от обстоятельств дела и личности подсудимого ...возмещен ли ущерб и прочего =