Продлевается ли абонемент в бассейн за время нахождения в санатории?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. К сожалению, данная причина не является основанием для продления абонемента. Основание закона - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"

Нужно читать условия договора.

Это должно быть указано в условиях договора о предоставлении услуги (Закон РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей")

Да. Либо продлевается, либо обязаны вернуть деньги.

Леонид, не продлевается, если это продление не предусмотрено договором. Читайте договор

Абонемент входящих в перечень процедур не продлевается после окончания срока его действия.

В данной ситуации ибо продлевается либо возвращаются деньги