Как взыскать алименты при долге 1,7 млн и официальной работе?

• г. Саранск
Добрый вечер! У меня такой вопрос по поводу алиментов, бывший муж то платит то не платит, был в федеральном розыске, нашли его заставили устроиться на работу, на данный момент у него задолженность 1 млн 700 тыс, пристав говорит не сможем ничего пока сделать т к он работает официально! Как быть?
Ответы на вопрос (4):

Как? - за счёт реализации его имущества, кроме единственного жилья. Можно его ещё привлечь к административной, а далее и к уголовной ответственности

А как это сделать куда обращаться?

Пристав и должен это сделать. Если вам известно, что у него автомобиль есть, гараж, зем. участок, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, что пристав не пролает6с торгов это имущество должника

Обратиться в суд. Можно подать заявление о взыскании неустойки за каждый день просрочки. Неустойка составляет 0,1% от суммы долга за каждый день.