Положены ли мне ещё выплаты при увольнении?

• г. Салехард
Я устроена на работу в декабре 2018 года. В нынешнем году пошла в отпуск в июле, пока я в отпуске, планирую уволиться. Сколько мне ещё должны выплатить при увольнении или ничего не положено?
Ответы на вопрос (6):

При увольнении по собственному желанию Вам обязаны выплатить:

1. Заработную плату за фактически отработанное время до начала отпуска (если она не была выплачена полностью до ухода в отпуск).

2. Компенсацию за все неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска, накопленные за весь период работы (с декабря 2018 года) до даты увольнения, за вычетом всех ранее использованных отпусков (включая текущий).

А если они мне выплатили полный отпуск, что-то ещё мне выплатят, если уволюсь?

Если корпоративными документами предусмотрено, то материальную помощь можно попросить и 13 зарплату должны посчитать.

Заработную плату за фактически отработанное время и компенсацию

Здравствуйте.

Если Вы использовали все отпуска за все годы работы, то выплатить должны только заработную плату за фактически отработанное время. Если увольняться планируете в отпуске, то ничего не должны.

С уважением.

Заработную плату за фактически отработанное время и компенсацию.