Вопрос о покупке прав из другого региона - возможные проблемы и последствия

• г. Ялуторовск

28 декабря 2012 меня лишили В.У. (23.05.2013 г 3-я инстанция). Слышал от кого-то, что можно купить прав из другого региона, только будут ли у меня проблемы с этими правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Конечно вы можете купить водительское удостоверение, но если вас поймают, то привлекут к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ, т.е. использование заведомо подложного документа. Наказание по данной статье, скорее всего будет в виде штрафа и плюс у вас будет судимость.