Машина, которую я управляю, была вовлечена в ДТП - что делать после звонка от майора и задержания на ГИБДД посту?

• г. Санкт-Петербург

Вот как всё получилось. Я работаю водителем не на своём авто, развожу хлеб по детским садам и школам. 22.02.2013 г мне поступает звонок на мобильный телефон представляется какой то майор и говорит мол 20.02 вы совершили ДТП при в]езде в садик задели машину и скрылись, прошу Вас явиться на разбор в ГАИ, я подумал что это какой-то развод сказал что никого не задевал, на что был ответ приезжайте разберёмся. В итоге я не поехал друзья сказали что это развод. Всё утихло ни звонков ни писем. Вчера звонит парень который работает на этой машине после меня я до 9 утра он после (не хозяин) ,рассказывает что его остановили на посту ГИБДД мол машина в розыске с 20.02.2013, машину не забрали а вот права забрали выдали временные. Что делать как быть? Ведь уже прошло больше 3 месяцев. Спасибо жду от Вас ответа.

Ответы на вопрос (2):

Ответ в рамках сайта, вслепую, на подобный вопрос дать невозможно. Вам нужен реальный адвокат.

Всего доброго.

надо доказывать о, что не было ДТП или в нем участвовали не вы.....для этого нужны документы..