Несоответствие графика работы на складе и назначенной ревизии - права и санкции

• г. Москва

Работаю на складе.

По договору у нас график 5 дней в ночь, 5 в день, суббота, воскресенье выходной, 8 часовой рабочий день (с 8 до 17 и с 17 до 1).

Но мы работаем по другому:

2 через 2, с 8 до 1, воскресенье выходной (а табель отправляют как по договору).

У нас назначена ревизия с пятницы по воскресенье, я работаю в среду, четверг.

Могут ли меня привлечь выйти на работу в выходные дни?

Какие санкции могут быть применены ко мне, если я не выйду в эти дни (пт-вос)?

Могу ли я отказаться выйти на работу в выходные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Могут только с вашего письменного согласия и если иное не установлено в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Обращайтесь.