Здравствуйте может ли пойти на родительское собрание не совершенно летний ребенок ему 16 лет

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):

Может, но его не примут, нужен один из родных родителей или не ходить, ничего существенного там не обсуждается.

Да, 16-летний подросток может посещать родительское собрание, так как законодательство не регламентирует обязательное присутствие родителей на таких встречах.