Где можно запросить дубликат свидетельства о рождении в Франкфурте на Одере и куда могли быть вывезены архивы советских войск?

• г. Москва

Родилась в Германии (ДДР), зарегистрировали меня в городе Франкфурт на Одере, где сейчас можно запросить дубликат моего свидетельства о рождении.

Большое спасибо за ответы. Я родилась в семье Советского военнослужащего. Не думаю, что сегодняшняя Германия хранит архивы советских войск. Архивы были вывезены. Но КУДА?

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас повторное свидетельство о рождении. Пишите пож. по email.