Может ли бывшая жена сделать кадастровый паспорт без меня при запрете?

• г. Краснодар
Здравствуйте господа и дамы. Обрисую ситуацию. Дом и земельный участок в общедолевой доли, когда начались у нас с бывшей женой разлад я поставил запрет на свою долю через госуслуги подписал Эл подписью обезопасив себя. Потом пошел бракоразводный процесс, вот завтра решение суда вступает в силу. А неделе две назад вижу она засуетилась говорит прийдёт человек с кадастровой, я говорю стоп родная, я согласия не давал и не даю и вообще моя доля под запретом и без меня лично ты не можешь не чего делать. Вопрос: может она без моего участия сделать тех паспорт (или кадастровой паспорт) ну где план строений и земельного участка передать на себя? Это же как я понимаю нельзя потому что общедолевое и у меня запрет стоит. Объясните пожалуйста по простому. Спасибо.
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте для этого надо от вас согласие так как долевач собственность

Для техпаспорта согласие всех дольщиков необязательно.

Но на себя она не может не чего переоформить?

Там просто решение суда. Как объяснить без него

Не понял вас

Добрый день,

Сделать тех. паспорт без согласия всех собственников невозможно, ваше согласие нужно будет. Подготовка тех. паспорта никак не связана с куплей-продажей, отчуждением права собственности.

В любом случае, любое отчуждение собственности возможно только с согласия собственника - в данном случае вас.

Снять арест с недвижимости, наложенный судом, можно до окончания процесса по ходатайству или подав жалобу в вышестоящий суд на определение суда о наложении ареста.