Ру мы скачали там задания платные.

• г. Тамбов
Добрый вечер, скажите пожалуйста моему ребёнку, сказали в школе что бы мы родители скачали приложение Учи. Ру мы скачали там задания платные. Правомерно ли это. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Это неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Там есть как платные, так и бесплатные задания. Так же будут задания, которые ваш ребенок будет получать от учителя.

Ежедневно ребенку будет доступно выполнение определенного количества бесплатных карточек, заданий от учителя или участие в олимпиадах. Заставлять Вас покупать платный доступ никто не вправе.

Заставлять Вас покупать платный доступ никто не вправе.