Помогите пожалуйста написать возражение на исковое заявление, о применении СИД

• г. Уфа
Ответы на вопрос (13):

Надо понимать насколько это возможно

По судебному приказу 2024 года с моей карты списали деньги за кредит 2015 года, но судебный приказ мною не был получен. Я написала заявление о повороте судебного приказа, мое заявление суд утвердил,но деньги не вернули. Они подали исковое заявление, в эту организацию я никогда не обращалась, первый раз слышу, Это кредит с 10 января 2015 года.Уже 10 лет прошло.

Для начала прочтите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43 (ред. от 22.06.2021) "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности"

Получайте исполнительный лист и приставам отдавайте.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте.

Добрый вечер,чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление,оно у вас на руках?