Будет ли делится дом при разделе имущества?

• г. Волгоград
В браке супруга взяла кредит на покупку дома, но дом оформила на свою мать, позже супруг тоже взял кредит на ремонт этого дома и покупку автомобиля. Будет ли делится дом при разделе имущества?
Ответы на вопрос (6):

У матери супруги не было ни каких сбережений чтобы купить этот дом , ,кредит брала супруга и проживали в этом доме супруга ,супруг и общий ребенок

33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме=дом делиться не будет =ст 209 ГК РФ собственник мама

не будет делится дом при разделе имущества

Дом делиться не будет.

Только машина.

За ремонт супруг сможет вернуть деньги.

По описанному - не будет, принадлежит не супругам.

Нет, дом не будет делиться при разделе имущества.