Умер ребенок в роддоме какие мне документы положены

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Примите мои соболезнования.

В случае смерти младенца в роддоме медицинская организация выдаёт медицинское свидетельство о перинатальной смерти. Его можно получить родителям (одному из родителей), а если они не могут это сделать лично, — родственнику одного из родителей или иному уполномоченному лицу.

Примите соболезнования.

Вам должны выдать медицинское свидетельство-заключение о смерти -выдается одному из родственников.