По факту хищения у организации в какую территориальное отделение писать заявление?

• г. Мурино
По факту хищения у организации в какую территориальное отделение писать заявление? По регистрации ООО или сотрудника который совершил (он зарегистрирован в другом городе)
Ответы на вопрос (8):

В любое отделение полиции

По месту регистрации ООО

По месту совершения преступления - т.е. месту фактического расположения организации, из которого было совершено хищение.

По месту совершения преступления. Это же скорее всего адрес ООО

В любое отделение полиции

По месту совершения хищения