8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2102консультаций за 24 часа
Борис, г. Санкт-Петербург
Борис Россия, г. Санкт-Петербург
02.03.2001 в 17:06
номер вопроса №24747
прочитан 8 раз

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: В соответствии со ст.

Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

В соответствии со ст. 22. Федерального закона от 28 марта 1998 г."О воинской обязанности и военной службе" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Включительно?

Заранее Вам благодарен!

Вместе с темой "Призыву на военную службу подлежат граждане" также ищут: Призыву на военную службу подлежат еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение