Могу ли я продать квартиру которая была куплена за материнский капитал?

• г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру которая была куплена за материнский капитал? Бывший муж сидит в тюрьме доля у него есть, могу без него продать?
Ответы на вопрос (5):

Можете продать с согласия органов опеки и мужа.

Да , можно, но только после того, как вам разрешат органы опеки

Здравствуйте. Продать можно, но муж должен вам прислать доверенность. Саму доверенность может заверить начальник колонии. Она приравнивается к нотариальной. Закон это подтверждает:

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:...доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы

Доверенность нужна

Можете продать с согласия органов опеки и мужа