Помогите пожалуйста написать заявление на алименты Отцовство установленно Не в браке Нужно через суд Тут у нас никто не помогает.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (9):

Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Обратитесь к любому юристу.

Образцы заявлений есть в сети интернет.

Подать заявление можно в суд по месту жительства истца или ответчика. Выбор остаётся за истцом (ст. 29 ГПК РФ)