Есть телеграм канал Курский чатик называется, где пошлые школьники тренируются в прошлом.

• г. Курск
Можно его закрыть как-то или заставить переименовать, как то за Курск свой обидно.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Здравствуйте. В прокуратуру написать

они нарушают какой-то закон тем , что канал полностью весь матершина одна ..