Как можно написать письмо начальнику фсин по Москве Гостеву А.А о переводе моего мужа в другую колонию для дальнейшего

• г. Оренбург
Здравствуйте как можно написать письмо начальнику фсин по Москве Гостеву А.А о переводе моего мужа в другую колонию для дальнейшего отбывания его наказания
Ответы на вопрос (4):

Если обращение в УСИН - через их сайт форма эл. обращений либо по почте.

Заявление необходимо подавать в УФСИН России.

Излагайте просьбу на бумаге и направляйте почтой России.

Обратитесь в территориальный орган УФСИН по месту отбывания наказания. Они соберут нужные документы и передадут их во ФСИН. Вы можете подать обращение онлайн и приложить документы, подтверждающие ваше родство и место жительства.