Угрозы от сотрудника ФСБ из-за лечения - что делать?

• г. Москва
Доброй ночи! Являюсь лечащим врачом пациентки с диагнозом панкреатит. Ей не понравилось лечение. Приходтт ее сын, который является сотрудником ФСБ, говорит, что будет разбираться в ситуации. Что можно ожидать от этого и какие могут быть последствия?
Ответы на вопрос (6):

Приходит ее сын, который является сотрудником ФСБ, говорит, что будет разбираться в ситуации.

Немедленно заявление в течении рабочего дня в управление собственной безопасности, кстати в УФСБ замечательные дежурные, кадровые офицеры и там всё записывается. И даже шум в помещении. Звоните немедленно, можно ночью, прямо сейчас, вас проконсультируют.

Ничего не будет, не переживайте. В дальнейшем все разговоры с этим человеком записывайте

Ничего не будет, не переживайте.

Здравствуйте. А Вы скажите её сыну, ч о напишите заявдение в УСБ ФСБ по региону, где он служит.

Плюс - додолжите своему начальству.

Вряд ли ее лечение как-то связано со сферой деятельности ее сына.

Думаю, ничего не будет

Да никаких не о чем даже беспокоиться подать Если хотите жалобу руководилю ФСБ на такие выходки