Как добавить ИНН и СНИЛС должника к судебному приказу?

• г. Пятигорск
Здравствуйте. Я получила Судебный Приказ, но мне нужно добавить некоторую информацию о должнике, которой не было известно на момент подачи заявления, а именно ИНН и СНИЛС. Как это можно сделать? Какое именно заявление нужно написать в суд и в какой форме?
Ответы на вопрос (6):

Сообщите ИНН и СНИЛС при обращении в банк (к приставу).

Для добавления персональных данных должника в Судебный Приказ необходимо обратиться в суд, который вынес решение. Вам потребуется подать соответствующее заявление с указанием новой информации о должнике. В случае одобрения судом, вносится изменение в существующий Судебный Приказ.

Для решения данного вопроса понадобится заявление на внесение изменений в Судебный Приказ, копия самого приказа, а также документы, подтверждающие необходимые персональные данные должника.

Статья 196 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Согласно положениям ч.3 ст. 124 ГПК РФ, в заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны «ведения о должнике: для гражданина-должника — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, место работы (если известно), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения).

Заявление в суд подается в произвольной форме,с указанием сведений о должнике

Сообщите ИНН и СНИЛС при обращении в банк

Здравствуйте! Вам нужно отменять судебный приказ

Здравствуйте. Указать, что они вам не известны.

Доброе утро!

В суд подать заявление о внесении данных в судебный приказ!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.