Является ли этот документ о пожертвовании 90 000 евро законным?

• г. Владивосток
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА Министр юстиции, законодательства и прав человека. Суд первой инстанции Парижа Главный секретарь N°0471/78/ 587-8920 /MJDHT/TPIC/EMMQ АКТ О ПОЖЕРТВОВАНИИ Я, нижеподписанная: (ПАТРИСИЯ ЛИКОППЕ РИТА) Родилась 16 августа 1945 года Заявляю, что окончательно предоставила без предварительных условий средства в размере 90.000 евро BNP Paribas. Бенефициар становится владельцем указанных средств, которыми он может распоряжаться по своему усмотрению. Ни мое имущество не будет иметь никакого права на эти средства, ни у меня не будет никаких претензий к (Golub Anatoly Anatolyevich) . Родился. Гражданство: (RUSSIE). Даритель не имеет детей, однозначно лишен добра и не может желать вернуть то, что ему было дано. В отличие от завещания, которое можно отменить в любое время, дарование безотзывно. Я это сказал и заявляю, положив левую руку на сердце против прокурора и правосудия от имени (Golub Anatoly Anatolyevich ) согласно статье (4) закона (77-995 от 18-12-77). Ликвидация пожертвования и следующие статьи: (0506 335726) Гражданского кодекса, закона (№ 2006-728 от июня 2006 года, статья 9) С этого дня и после заверения в Суде первой инстанции Парижа, господин, все полномочия использовать настоящий договор дарения для снятия этих средств и настоящий договор дарения для снятия средств после уплаты всех налогов (golubanatolij25@gmail.com ). Я свидетельствую, что информация, предоставленная на основании этого акта, действительно и достоверна, в подтверждение чего я предъявляю этот договор дарения для подтверждения того, что является правдивым. Господин Golub Anatoly Anatolyevich , вы совершите платеж в размере 390 Евро за сбор за переводы на ваш банковский счет, искренне спасибо за понимание. Paris el 09/09/2025 НОТАРІУС ДОНОР БЕНЕФИЦИАР ARDAVAN AMIR ASLANI PATRICIA LICOPPE Golub AnatolyAnatolyevich
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники. Документ - подлог

Это мошенники.

Вы серьезно?

Этой мошеннической схеме уже более 20 лет!

Не нужно ничего платить, Вы просто потеряете свои деньги.

Прекратите общение с этими мошенниками.

Это мошенники.

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники

Ещё речь о том что некто вам подарил какие-то деньги то как-то даже верить в это несерьёзно и извините нелепо

Вам сколько лет? проснитесь, это мошенники