Уведомление о реорганизации

• г. Москва
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В учреждении происходит реорганизация. Ребенку 10 месяцев, получаю выплаты. 14.10.2025 заканчивается реорганизация. Вопросы: 1.Буду ли я продолжать получать выплаты? 2. Надо ли мне приехать в учреждение и подписывать какие-то документы, в связи с реорганизацией?
Ответы на вопрос (5):

В уведомлении говорится, что реорганизация путём присоединения в срок до 14.10.2025.реорганизация не является расторжением трудового договора. В соответствии с ч.6 ст.75 Вы вправе отказаться от работы в связи с реорганизацией. В этом случае трудовой договор прекращен п. 6 ч. 1. ст. 77 после завершения реорганизации. Выплата выходного пособия и средний заработок не предусмотрен по п. 6 ч. 1 ст. 77. В случает отказа от продолжения в связи с реорганизацией просим сообщить об этом письменно по адресу.

1. Будете.

2. Если никаких изменений не хотите - не надо.

Новое заявление на выплаты мне не надо писать ? Они автоматически продлятся ? А также заявление по уходу до трёх лет? И справку с места работы мужа, что он не получает выплат? Ничего не надо предоставлять?

Изменений никаких не хочу.

Мне важны выплаты до 1,5 лет и сохранение рабочего места до достижения ребёнком 3 лет.

Согласно статье 75 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения с работниками реорганизуемой организации продолжаются автоматически, даже письменного согласия от сотрудника на продолжение работы у нового работодателя по закону не требуется.

Согласно статье 75 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения с работниками реорганизуемой организации продолжаются автоматически