Права после регистрации договора найма

• г. Волгоград
Зарегистрировали договор найма официально через Росреестр. Смогутли я теперь заказывать выписку ЕГРН на данную недвижимость в полном объёме?
Ответы на вопрос (3):

как арендатор, вы не являетесь собственником недвижимости, поэтому получить полную выписку из ЕГРН с персональными данными собственника не сможете, однако вы имеете право получить общую выписку,