Могу ли я получить копию определения о подготовке дела на руки?

• г. Челябинск
Могу ли я получить копию определения о подготовке дела к судебному разбирательству в рамках гражданского дела на руки, написав соответствующее ходатайство? Не будет ли суд спрашивать зачем мне оно надо?
Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Можете, это ваше процессуальное право. Суд не будет вопросы задавать

Здравствуйте!

Имеете право.

Здравствуйте! Если Вы участник процесса, то можете, вопросов у суда не возникнет

суд не будет это спрашивать -ст 35 ГПК РФ

Можете, это ваше процессуальное право

Идите получайте

Непонятный вопрос.

ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии,

Можете, это ваше процессуальное право

Можете, имеете право.

Можете