Не отпускают в отпуск после ранения и не платят зарплату

• г. Екатеринбург
Здравствуйте после ранения в госпитале прошел ввк комиссию дали 30 дней отпуска. Приехал в часть подал документы мне сказали не отпустят так как я в части прикомондирован они не имеют право подписывать хотя я в этой части уже 3 месяца уже получил два ранения и говорят что я не в штате что мне делать? И с апреля месяца зарплата не не приходит я мобилизованный
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно это не правомерно. Такие вопросы должно решать ваше командование.

Обращайтесь в военную прокуратуру

По месту вашей службы

Нужно обращаться в военную прокуратуру.