Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Должны ли мне предоставить отсрочку от службы в армии в связи с моим поступлением на работу на предприятие,

находящееся в списке, оговоренном в п.Ж ст.24 Закона о воинской обязанности. .. после моего окончания аспирантуры? В законе сказано "по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования".

Входит ли сюда окончание аспирантуры?

вопрос №24749
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Рекомендую вам общественную независимую организацию "Правовое общество" (г. Новосибирск). Адрес в Интернете: http://pravo.org.ru/CGI-bin/

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X