Возможно ли получение условного срока при подаче на апелляции в случае особого порядка, подписанного подсудимым и потерпевшими по статье 158 часть 2?

• г. Тверь

Можно ли получить условный срок при подачи на апелляции если подсудимый и потерпевшие подписали особый порядок если нет то что можно сделать и что нельзя уже статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить условный срок при подачи на апелляции если подсудимый и потерпевшие подписали особый порядок

- Можно.

если нет то что можно сделать и что нельзя уже статья 158 часть 2

- Нельзя обжаловать при особом порядке по основаниям неииследования доказателььств.