Установление и признание отцовства возможно только по ДНК. Возражений не принимается

• г. Малоярославец
Ответы на вопрос (7):

Кто вам такое сказал?

Адвокат.

У меня погиб сын. Объявилась "дама" требовала от меня денег которых я сама ещё не получила. Сын не ребенка не знал 8 лет. Прожили якобы 3 месяца. Теперь только ДНК и то из 522 центра. Я могу писать какое то возражение. Или нет смысла.

В таком случае лучше ДНК, но вопрос свой надо изначально задавать развёрнуто со всеми подробностями.

Если Ваш сын погиб, как видно из ваших уточнений, то суд назначит генетическую экспертизу ребёнка (предполанаемого внука) с вами, если нет гегетичнского материала погибшего. Если вы откажетесь давать свой материал, то суд удовлетворит иск.

Понятно. Спасибо