У меня парень сидит в тюрьме, у него погиб отец на войне что делать в таких случаях

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (6):

Что Вы имеете ввиду под вопросом "Что делать?"

Поменять парня!

Ждать когда выйдет, потом сможет проститься.

Надо вступать в наследство. Чтобы упростить всё, он может выдать Вам доверенность, ст.185 ГК.

В случае смерти отца заключенного, находящегося в исправительном учреждении, необходимо сообщить об этом администрации тюрьмы. Уведомление обычно передается через членов семьи или адвоката заключенного.

Всё, что нужно, должны сделать их родственники.

Вы, только при наличии нотариальной доверенности.