Обязанность проведения ревизии материально ответственным лицом после подачи заявления на увольнение.

• г. Иркутск
Здравствуйте я нахожусь в сейчас сорок четыре дня в отпуске и написала заявление на увольнение когда находилась в отпуске сперва начальница мне его Не подписывала занималась самооуправством на данный момент до нее дошло и подписала она заявление на увольнение но она меня принуждает делать ревизию нужна ли я на ревизии если я была в отпуске полтора месяца, говорит что я материально ответственное лицо и поэтому должна делать с ней ревизию
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Находясь в отпуске, Вы ничего не должны делать. Пусть письменный приказ издает и отзывает Вас из отпуска официально (при Вашем согласии, конечно)

Пусть письменный приказ издает и отзывает Вас из отпуска официально

До увольнения обязаны провести инвентаризацию, участие ваше обязательно.

Добрый день. Инвентаризацию при смене материально ответственного лица проводят на день приемки-передачи дел - в последний рабочий день перед отпуском, в день увольнения. Передачу ценностей фиксируют в описях и актах, составленных в трех экземплярах. Один - для матответственного, сдающего имущество, второй - для принимающего, третий - для бухгалтерии (Положение по бухучету N 34н).

Пусть письменный приказ издает