Мне пожалуйста как я могу вернуться на службу военной службы и гражданин Кыргызстана живу в России уже девяносто

• г. Уфа
За граждан Украины из Киргизии Как я могу уехать обратно в Россию я девяносто первого года живу в России Как я могу вернуться на службу военной службы во время медосмотр всё прошёл не успел подписать контракт дети россияне гражданин России Я жена гражданин России живу я в Башкортостане Башкортостан
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат в РФ

Здравствуйте. Сначала в военкомат.

Понятно, что ничего не понятно

Для более подробного ответа пишите в телеграмм: @urist154

Юридическая помощь военнослужащим и добровольцам: +79137217040