Приватизация квартиры - возможность заверить отказ врачом больницы или необходимость обращения к нотариусу и стоимость услуги

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли врач больницы, где сейчас находится мой отец заверить его отказ от участия в приватизации или же необходимо обратиться к нотариусу. Сколько будет стоить такая услуга у нотариуса, включая выезд в больницу? Мы прописаны в квартире вдвоем с отцом, я хочу приватизировать квартиру полностью на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Врач больницы удостоверять подписи права не имеет - это может и должен по требованию больного сделать главврач лечебного учреждения. Что касается нотариуса, то найдите сайт нотариальной палаты г. Москвы, на нем телефоны нотариусов (либо сайты) и узнайте тарифы за выезд у них.

Водолазский И.А.