Можно ли во время декретного отпуска сотрудницы сократить ставку на 0,5

• г. Саратов

Можно ли во времЯ декретного отпуска сотрудницы сократить ставку на 0,5

Ответы на вопрос (1):

ТК регламентирует, что во время отпуска по уходу за ребенком рабочее место за работником именно сохраняется. Вряд ли судья согласится с Вами, что подобное "уменьшение" соответствует закону.