Представление интересов в суде - Леонид.

Вопрос Адвокату г-ну Николаеву Д.К.

Уважаемый Дмитрий Константинович!

Ввиду долголетнего проживания за пределами России и полного отсутствия знаний в сфере оплаты за услуги

адвокатов в вопросе представления интересов в суде по

наследственным делам, прошу сообщить о стоимости услуг

по вопросу № 246096 от 17 мая 2005 г. и реальности

его успешного завершения. С уважением Леонид.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Каждый адвокат сам определяет стоимость своих услуг. Кроме того, в Вашем вопросе с учетом моего ответа не содержится информации, свидетельствующей о возможности положительного разрешения дела - дата смерти матери, дата вступления брата в наследование, Ваша осведомленность о смерти матери, причины пропуска срока и т.д. Для того, чтобы говорить конкретно о стоимости услуг, во-первых, необходимо определить перспективу дела для того, чтобы решить стоит ли этим заниматься. Если Вы собираетесь заниматься этим вопросом, напишите более подробное письмо на эл. почту. Адрес - в каталоге юристов. С уважением, Дмитрий Константинович.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуг.

ответы на вопрос:

Индивидуально.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Андрей Юрьевич, иск о взыскании задолженности по заработной плате должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.

Стоимость услуг у каждого юриста индивидуальны.

Пишите, если нужна помощь в личных сообщениях, все составим.

Документы то на руках у вам имеются? (приказ об увольнении, трудовая книжка)? уточните.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно сначала определится с проблемой. Какие есть документы, доказательства, есть ли смысл вообще браться за дело, а потом разговаривать о цене. Если интересно то обращайтесь обсудим.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Иск уже подан?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

После просмотра документов и анализа ситуации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

1. Составление иска от 5000 рублей до 8000 рублей

2. Представление интересов в суде первой инстанции: 1 пред, и 4 судебных заседания - 40 000 рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуг.

ответы на вопрос:

Обращайтесь к интересующему Вас адвокату в личные сообщения, вопросы стоимости услуг обсуждаются только в личных сообщениях.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Будет зависеть от сложности. То ли просто развод при отсутствии спора, то ли споры по поводу имущества, места жительства детей и т.п.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуги?

ответы на вопрос:

Какая именно услуга Вас интересует?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какой именно услуги? У каждого юриста свои расценки.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Юля, чтобы говорить о расценках за работу-необходимо не только знать проблему, но и ознакомиться с материалами (документами)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Требуется помощь в составлении грамотного иска в суд на взыскание алиментов с отца ребенка в твердой денежной сумме. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая услуга?

ответы на вопрос:

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Напишите в личные сообщения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У всех юристов цена разная. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и узнавайте цену.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость подготовки искового заявления необходимо уточнять у юриста посредством личных сообщений.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуги у каждого специалиста своя.

Для уточнения лучше обратиться в личную почту.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Звоните 89254606882 все обговорим и сделаем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Валерия, стоимость составления искового заявления, как правило, умеренная. В Вашем случае надо обосновать необходимость именно взыскания в твердой сумме (ст. 83 СК РФ).

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, можно по телефону или же в личные сообщения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Валерия, добрый день! Размер и форму алиментных платежей лучше обсуждать с юристом в личных сообщениях. В твёрдой денежной сумме алименты взыскиваются, если родитель ребёнка не имеет постоянного места работы, либо является предпринимателем. Иногда имеет смысл запрашивать выплаты алиментов и в процентном соотношении от заработка, и в твёрдой денежной сумме. Обращайтесь к юристу в личном сообщении.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуги.

ответы на вопрос:

Нотариусы не занимаются данным вопросом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость совершения нотариусами всех нотариальных действий (в т.ч., удостоверения документов) определена нормами законодательства и является одинаковой для всех нотариусов, тарифы (стоимость) указаны на стене во всех нотариальных конторах (она есть в интернете).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость услуги.

ответы на вопрос:

Нотариус устанавливает стоимость.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обычная оплата за нотариальное действие в 1,5 кратном размере.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цена заявления на заявление о применении срока исковой давности.

ответы на вопрос:

Стоимость устанавливает каждый юрист самостоятельно. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение