Некоммерческое аккредитованное частное общеобразовательное профессиональное учреждение (техникум)

• г. Ставрополь
Некоммерческое аккредитованное частное общеобразовательное профессиональное учреждение (техникум) приравнивается к государственному?
Ответы на вопрос (4):

Да, если у частного колледжа есть аккредитация, его диплом автоматически приравнивается по значимости к дипломам государственного образца.

Аккредитация подтверждает, что программы обучения соответствуют определённым требованиям, в том числе государственным образовательным стандартам.

Войдёт ли это обучение в стаж МВД?

Вам же ответили уже на вопрос, зачем повторяться.

Постановление Правительства РФ № 941-93 в помощь.